- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я общалась с мужчиной, который сидел.Ждала его 4 года. Недавно освободился по условно досрочному. Я ему звонила. Спрашивала как дела и тд. Он сам мне редко звонит. Но всегда говарит то что любит меня постоянно. Как это понять?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Селена, здравствуйте!
В слова этого человека Вы поверили, так как у него не было другой возможности выразить свое отношение к Вам. Все остальное Вы только домысливали и предполагали то, как будут развиваться отношения, когда мужчина будет на свободе.
Какие мысли сопровождали и сопровождают этого мужчину - известно только ему.
Но очевидно то, что он не пылает интересом переходить на уровень построения реальных отношений.
То, что происхоило в период, когда мужчина был не на свободе - это одна его ситуация. И то, что происходит с ним в настоящее время - другая ситуация.
Испытывать чувства и говорить про чувства - это разные вещи.
Когда мужчина будет желать Вас видеть, стремиться проводить с Вами время, заботиться о Вас - тогда и можно поверить в его чувства к Вам.
Понаблюдайте какое-то время и дайте естественный ход событиям. Если развития не будет - значит Вы ошиблись в человеке.
Для более детальной работы обращайтесь лично.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана