Психологическая помощь в Краснодаре бесплатно

Надежда 08.12.2015

Надежда,41год, на очередном собеседовании обозвали "бывшей учительницей".

Трудная жизненная ситуация, депрессия, кризис или кризис среднего возраста, отсутствие личной жизни на фоне полного финансового краха, я себе даже "диагноз" поставить не могу.....Вопрос:возможны ли консультации психолога в Краснодаре бесплатно? (не ищу халявы, просто нечем сейчас платить)