- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. ! Пару месяцев назад моя кошка родила котят и умерла при родах . Всех котят мы вырастили , одного отдали через месяц , а других растили . И вот пришлось , отдать еще одного вчера , думала отдам спокойно , без слез . Не получилось . Сегодня с утра плачу . Не знаю , что делать
Я очень к ней привыкла , очень люблю ее . Когда приходила домой , она прыгала на меня , такая ласковая у меня была . Сейчас просто в слезах
А девочка,которой я отдала,говорит что за один день привыкла к ней
Забирать обратно некрасиво . Но я не могу справится с собой , депрессия какая то начинается
Что мне делать ? Как дальше жить ? Домой боюсь заходить , от пустоты боюсь
А тот котенок он не ласковый , обычный хулиган
А девочка котенок такая была хорошенькая ...
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуй, Ильвина.
К животным действительно привыкаешь и они лучшие друзья, но думаю, котенку сейчас хорошо и важно пережить, принять случившееся, поговорить с кем то про котенка, вспомнить, выплакать расставание.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Я в Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype