- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
У меня следующая проблема. Мы живём с девушкой два месяца, скоро свадьба. Она девственница, полноценного секса не было. Я узнал, что когда никого нет дома она смотрит лесбийское порно и мастурбирует, это систематически происходит. Что мне делать? Может это навсегда? Хочу разобраться в этой проблеме.
Казанцева Евгения Александровна
Здравствуйте, Максим.
Хотелось бы Вас успокоить - то, что Вы описали, не является признаком того, что Ваша девушка - лесбиянка.
Скорее, это признак того, что сейчас женское тело ей более знакомо, смотреть на него привычнее, безопаснее. Видео, таким образом, играет роль зеркала - отражает ощущения при мастурбации.
Уверена, что когда Ваша невеста хорошо узнает, с Вашей помощью, мужское тело, то оно так же станет символом возбуждения, как сейчас этим символом является ее собственное, женское тело.
Для отношений и хорошего секса безопасность, раскрепощенность очень важны - постарайтесь, чтобы опасения, которые Вы испытали, не подорвали вашего доверия. Удачи!
Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.