В последние время (3 месяца)я стала какой то нервной,меня всё раздражает,любое грубое слово в мою сторону и я плачу.Я почти не выхожу на улицу,просто не хочу,меня родители не хотят слушать,ни кто не понимает,мне душевно тяжело ,трудно жить,я начинаю задумываться о самоубийстве и меня это пугает.
Что со мной?
Мне 19 лет,училась в колледже но забрала документы т.к.постоянно психовала.
Если я нахожусь одна в помещение,то у меня чувства,что есть еще кто то,мне страшно...помогите мне пожалуйста !
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Наталья.
Вы чувствуете тревогу и страх, но безвыходных ситуаций не бывает. Важно набраться терпения и попробовать разобраться.
Не стоит ругать себя за это. Попробуйте принять свои слёзы и в ближайшее время обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.
Почитайте -Слезы...
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype