- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Может так и должно быть т.к. старение организма перестала ошущать радость от спорта ,бани.
В браке 33 года и все хуже и хуже .Пришлось уволится и сидеть с внуками хотя садик есть есть мечты и желания но без финансов не осуществимы.Такое чувство что все время жду и живу не своей жизнью.
Рудометова Ольга Владимировна
Здравствуйте Марина! Согласна с вами, что с возрастом, занятия спортом, бани, купели, нужны для поддержания здоровья и уже не в таком количестве, как в молодости. Естественно нужно, что то еще, что разнообразило бы жизнь и приносило радость. Попробуйте вспомнить, чем хотелось вам заняться в молодости, более взрослом возрасте, но как говорится: не хватало времени и прочее. Многие женщины ходят на вокал, танцы, рисуют. Ищите как удовлетворить себя и радовать.
С ув. О.В.
Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.