- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дочке 2 года. Беременна на второго. А муж не желает даже слышать о нем. Доводит меня до истерик, а сегодня и вовсе ударил по животу
Здравствуйте Ника! Такое отношение к вам не приемлемо. Даже страшно становится. Приходите на прием, вам необходима поддержка и решение проблемы.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Науменко Елена Владимировна
Дорогая Ника! Мне думается вашему мужу очень страшно нести ответственность! Вам обоим срочно нужно к психологу. Главное сейчас - это ваша жизнь и здоровье будущего малыша!
С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)