- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый! Потеряла родителей папу 5 нет, маму как две недели. Очень скучаю, больно! Говорят, время лечит... нет не так
20000 тг.
Айка, здравствуйте!
Примите соболезнования...
К сожалению, бывают необратимые процессы и необъяснимые вещи...
Мало времени прошло после смерти Вашей мамы.
Не оставайтесь на едине с собой. Вам необходимо быть рядом с кем-то из Ваших родственников или близких людей. Но замыкаться не нужно.
Светлая память Вашим родителям. Им было бы больно видеть Ваши страдания. Во имя этого мобилизовывайтесь.
Если находитесь в Астане - можете подойти ко мне на безвозмездной основе.
Готова Вас поддержать.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана