- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жутко ревную мужа к этой даме. И дело в том, что у нее бзики, она ходит в секту и тратит там деньги, которые платит муж на ребенка (алименты). А они не маленькие. Дочери 12 лет. У них нет своего жилья, а она транжирит деньги, с расчетом на то, что мой пуж "должен" купить ей квартиру-"я же тебе рожила, а ты мне теперь квартиру. Меня асе это бесит!очень люблю мужа, но и вместе с тем, не готова терпеть эту ненормальну
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Марина.
Сложно ответить на вопрос , который не задан.
Вам нужна помощь справиться с негативными эмоциями? Но они будут возникать, потому что нарушаются границы Вашей семьи. Его жена вторгается в них со своими требованиями. Ваш муж защитить себя и нынешнюю семью по какой-то причине не может или не хочет. Могу только предложить разбираться в этом спокойно и не торопясь. Для этого могут быть разные форматы работы. Для удалённой работы, лучше всего скайп.
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.