- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаю 9 месяцев с парнем. Его родители против меня, я русская, сама атеист. Парень хочет чтоб я приняла ислам и читала пятикратно намаз. На принятия религии ещё как то согласна но читать пять раз, это совсем не моё
Рудометова Ольга Владимировна
Анастасия, здравствуйте! Стремитесь в жизни к тому, чего вы хотите, а не другие от вас хотят. Принятие религии - это серьезный шаг и необходимо быть готовой к этому внутри себя, т.е. душой.
О.В.
Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.