- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!У меня вопрос наверно,более современный.Жена часто сидит в соц сетях,сайтах знакомствах,даёт номера телефона.Я там почти не сижу,но она ревнует меня к соц сетям,хотя там всё прилично.А у неё там любовь вирт,итг.Вопрос такой почему она запрещает мне общается,а сама общается?я понимаю ревность,но тут мне кажется что то больше.Она не видит свои ошибки
Здравствуйте,Игорь. Есть ощущение из вашего описания,что у вашей супруги есть больше свободы, она для себя находит больше возможностей для виртуальных отношении. А вам это делать она запрещает, чувствуется, что вам это не нравится, что вы не в равном с ней положении и возникает желание изменить ситуацию. Однако я бы рекомендовала обратить внимание на ваши чувства которые возникают когда ваша супруга дает свои номер телефона на саите знакомств. Возможно такое поведение не совпадает с вашими ожиданиями о совместнои жизни, возможно вам бы хотелось изменить эту ситуацию в целом, что бы вы оба и она и вы проживали реальную жизнь в настоящих отношениях. Чувствуется, что пока это делать сложно, пока получается так как есть... Игорь, я приглашаю вас на консультацию для того, что бы начались изменения в семейнои жизни. Будет желание -звоните я помогу.
С уважением
Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.