- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я была в отношениях с женатым человеком мы в соре и мне плохо он меня игнорирует и не понимает
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Шолпан, здравствуйте!
Ссора, которая привела Вас к расставанию (или временному перерыву в отношениях), безусловно, будет негативно сказываться на Вашем состоянии.
Для анализа Вашей ситуации не хватает информации.
Из того, что можно прокомментировать:
Шолпан
мне плохо он меня игнорирует и не понимает
Можно ли доверять человеку, который Вас игнорирует и не понимает? И стоит ли на нем зацикливаться?
У Вас есть два варианта: либо написать подробное письмо на сайт, либо подойти на очную консультацию.
Второй вариант более эффективный, т.к. в формате живого общения можно многое выявить и прояснить.
Делайте следующий шаг. Ни один человек не имеет право сделать Вас зависимой от себя. И над этим нужно поработать.
Обращайтесь!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Шолпан.
Предлагаю Вам свою помощь, чтобы разобраться в себе.
Например:
Почему у меня сложились отношения с женатым человеком, хотя вокруг полно неженатых? Чего именно я хочу и способны ли мужчины мне это дать? Или чтобы получить это , мне нужно делать совсем другое? итд...
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.