- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Занимаюсь спортом ( Самбо ) , довольно таки успешно , но есть проблема , думаю что то с психологией связано , когда во время боя что то идет не так , думаю то что я проиграю / проиграл или же когда сил не хватает , тоже думаю то что проиграю , выхожу настроенный на схватку , физически готов , а психически думаю нет..хотя на тренировке все замечательно.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Данил.
Думаю, дело в неуверенности.
Как будто есть критик, который делает замечания.
Попробуйте обращать внимание на успехи. Рекомендую так же поработать со спортивным психологом.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Почитайте так же
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype