- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Подруга рассказала такую ситуацию. У нее муж ему 24 года играет в игрушки ( не в компьютерные), распичатывает всякие документы где он какбудто генеральный директор какой-то фирмы. Такие бумажки она находила и в помойке и даже в папке с комунальными считами. Она решила оставить на своем компьютере включенную веб камеру и у видела что он еще и переодивается в ее наряды и одевает каблуки и расхаживает в таком виде по комнате, жестикулируя руками и сам собой говорит. Она увиденным очень напугана, задавать вопросы она боится ему
Кувшинов Александр Викторович
Здравствуйте, Евгений.
Вы описали ситуацию и просите помощи. Я Вам попробую помочь: надо первым делом понять, у кого проблемы в связи с этой ситуацией. Если проблемы у Вашей подруги, то ей нужно обратиться за помощью к психологу. На прием нужно идти тому человеку, который видит какую-то проблему и не может самостоятельно справиться с ней.
Я не вижу из Вашего письма, что у мужа Вашей подруги есть проблема, от которой он страдает. Ну, распечатывает он что-то, переодевается в наряды жены, и что? Главный вопрос, Евгений: "Кто страдает от этого?". Этому человеку и требуется помощь.
Всего доброго,
Кувшинов Александр Викторович, психолог-психоаналитик, Санкт-Петербург