- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с девушкой не так долго.
На расстояние бывает пролетают мысли насчет того нужна ли она мне или нет смогу ли полюбить или уже полюбил , но когда рядом с ней таких мыслей нет в голове , даже плохого нечего не могу сказать
p.s отношения длятся буквально месяц
Дмитрий, если Вы обратились с вопросом, потому что тревожитесь, есть чувства к девушке или нет, то лучше Вас самого, это никто не сможет понять. Многое зависит от Вашего предыдущего опыта, от ожиданий и реальности, которая происходит в жизни. Если Ваша, или ее работа не связана с длительными командировками, то ничто не мешает Вам продолжать "строительство" отношений. Любовь с первого взгляда и навсегда, случается не с каждым. В целом, когда вопрос касается дел сердечных, ответ очень индивидуален.
Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск