- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын 8 лет не хочет ходить в школу причину не говорит из-за этого проблемы с учителями
Филяева Ирина Викторовна
Здравствуйте, Надежда.
Надо выяснить причину.
Причин может быть великое множество. От проблем с одноклассниками, конфликтов с учителями, до личностных проблем, проблем с самоооценкой и снижением эмоционально-волевой активности.
Необходима очная консультация. Возможно и не одна. Нужно поговорить с вами более подробно и с ребенком. Только так можно понять что происходит.
Я готова вам помочь,
Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске