- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Моего ребенка в школе обижают одноклассники. И ко всему этому ещё подключились и их родители они хотят исключить ребенка из школы, на фоне этих событий ребенок стал плохо спать. Вообще она общительный ребенок но сейчас она не знает как ей себя вести.
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Татьяна.
Практически невозможно рекомендовать что-либо конкретное, потому что в письме практически нет информации.
В письме даже нет вопроса! ?
Вы ставите в известность о существующей проблеме, но помощи не просите, не проясняете ситуацию, не говорите того, как бы Вы хотели это видеть.
Не замечаете ли Вы, в этот момент, сходства как поступает с одноклассниками Ваша дочь?
Может быть она и общительная, но важно какую выгоду она видит в общительности. Как вариант: реализация своей демонстративности и жажда внимания со стороны других людей. И цена этому, вполне может быть ребёнком завышена.
В данный момент, Вам нужно обратиться к психологу, и как Вы поняли, основная работа будет с Вами. А с девочкой - совсем чуть-чуть. Потому что, как только в Вас что-то поменяется, Вы сразу увидите улучшения в жизни дочери.
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.