- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я много раз обещала мужу изменить свой характер, но не изменила. Я меня очень тяжелый характер. Муж не увидел никаких изменений в моем характере, и через много обещанных слов решил подать на развод
Канаева Анна
Здравствуйте , Елена .
Вы написали письмо на которое сложно ответить. Прочитайте. Как понять , что Вы хотите от нас?
Да, так случилось. Вы не смогли, не захотели поменяться и он уходит. Вы хотите чтоб он остался? Вы хотите меняться? Чего Вы хотите?
Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы