- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Бесит муж. Не могу его воспринимать. Каждое слово, действие раздражает. Хочется разойтись.вместе 12-ый год. Что делать? Ощущение что прожитое время все зря
Здравстуйт.Надежда.Постарайтесь почувствовать себя хозяйкой положения,а не жертвой отношений.Вспомните о своей ценности и принимайте то решение,какое будет для Вас комфортным.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Першукова Юлия Ивановна
Надежда, здравствуйте!
То что сейчас с Вами происходит может быть связано не только с мужем, но в большей степени Вашим кризисным состоянием. Стоит более глубоко посмотреть на возникшую ситуацию, понять чем именно вызвано Ваше состояние и каким образом его можно изменить.
Надежда, первый шаг Вы уже сделали -осознали собственное состояние, обозначили его и обратились за поддержкой к специалистам. У Вас получиться решить этот вопрос!
Если возникнут вопросы, задавайте.
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар