Я люблю одну девушку. Мы знакомы три месяц. из за моих не доверенные поступки. Она не хочет со мной остаться.Говорит если Ты Мне не доверяешь, зачем Мне остаться с тобой.
Как мне быть? помогите Мне пожалуйста?
3000 Рублей
Здравствуй, Азис.
Девушку такое поведение очень обижает. Взаимоотношения в любви всегда выстраиваются по принципу доверия.
Недоверие, ревность - это, в первую очередь неуверенность в себе. Работайте над собой, учитесь управлять своими чувствами, не позволяйте чувствам управлять вами.
С уважением, Ольга Борисовна.