- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Недавно жена начала меня склонять к теме куколд и сексвайф, хочет сделать из меня покорного, любящего рогоносца! Все время говорит об этой теме, я в мыслях хочу этого и очень нравится но в реале не хочу и боюсь, как быть? Что делать? Сохронить отношения и стать куколдом? Или развесътись? Есть дети, боюсь больно будет им. Мысленно хочу но в реале что то пугает, помогите жена хочет жить именно по этой теме в противном же случае просит развод, мне очень нравится тема но боюсь, посоветуйте что делать? Хочу сохронить семью.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте!
Прокомментирую некоторые Ваши строки...
Аноним
я в мыслях хочу этого и очень нравится но в реале не хочу и боюсь
Попробуйте разобраться: почему в мыслях Вы этого хотите? (У Вас и ранее была тенденция к нестандартному пониманию секса? Есть ли опыт чего-либо нетрадиционного?)
Аноним
Сохронить отношения и стать куколдом?
Не факт, что Вы, став куколдом, сможете сохранить отношения.
Впечатления, которые Вы получите, могут негативно сказаться, как на Вашей мужской природе, так и на отношении к жене.
Доминантная позиция Вашей супруги явно прослеживается. И с этой темы стоит начать разбираться в том, какой формат отношений сложился в Вашей семье.
Опыт работы с парами, оказавшимися в подобной ситуации, в моей практике имеется. Можете обратиться лично. Конфиденциальность и профессиональный подход гарантирую.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана