Выбор профессии

Екатерина 05.11.2015

Здравствуйте!

В данный момент я работаю в гос учреждении, работа мне нравится, но недавно появилась информация, что мой отдел могут расформировать.

В связи с этим, я решила поступать в аспирантуру (этот вариант я рассматривала и раньше, но так как нашла работу, которая мне подходит, решила не поступать в университет).

В итоге, на работе до сих пор ничего определенного по поводу нашего отдела не известно, а в аспирантуру я поступила.

Теперь не могу принять решение: оставаться на работе которая нравится, но постоянно бояться, что отдел закроют. Или перейти в аспирантуру (этот вариант мне кажется более обещающим, в дальнейшем стабильная работа), хотя не уверенна хочу ли я быть преподавателем.

Помогите принять решение.

Заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Почитайте мою статью -Как выбрать професси...

Надеюсь, это Вам поможет принять решение.

Не торопитесь и честно ответьте себе на вопросы:

Чем Вам нравится заниматься в жизни? в какой проф. области Вы чувствуете свою уверенность? чтобы Вам помогло принять решение?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype