- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
В данный момент я работаю в гос учреждении, работа мне нравится, но недавно появилась информация, что мой отдел могут расформировать.
В связи с этим, я решила поступать в аспирантуру (этот вариант я рассматривала и раньше, но так как нашла работу, которая мне подходит, решила не поступать в университет).
В итоге, на работе до сих пор ничего определенного по поводу нашего отдела не известно, а в аспирантуру я поступила.
Теперь не могу принять решение: оставаться на работе которая нравится, но постоянно бояться, что отдел закроют. Или перейти в аспирантуру (этот вариант мне кажется более обещающим, в дальнейшем стабильная работа), хотя не уверенна хочу ли я быть преподавателем.
Помогите принять решение.
Заранее спасибо.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Екатерина.
Почитайте мою статью -Как выбрать професси...
Надеюсь, это Вам поможет принять решение.
Не торопитесь и честно ответьте себе на вопросы:
Чем Вам нравится заниматься в жизни? в какой проф. области Вы чувствуете свою уверенность? чтобы Вам помогло принять решение?
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype