- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Япопала 15 лет назад врабство,небыло жилья сейчас убежала.атут.негде жить и денег нету,я отстала от цивилизованого общества,помогите советом или чтонибудь?
Казанцева Евгения Александровна
Здравствуйте, Вероника.
Я нашла в интернете круглосуточный телефон для пострадавших в рабстве - 11616. Стоит начать с этого контакта.
Кроме того, есть сведения о 4 центрах, оказывающих помощь в подобной беде - включая проживание - но их адреса не указаны.
По ссылке можно подать заявку на получение бесплатных консультаций в общественном фонде Амансаулык - http://www.amansaulyk.kz/ru/tel-gorliniy-Almaty/
Надеюсь, что эта информация Вам поможет. Удачи Вам.
Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.
20000 тг.
Здравствуйте Вероника.
Помощь Вы можете получить, обратившись в полицию. Если Вы напишите заявление, Вы попадаете под программу помощи жертвам насилия и торговлей людьми, где Вам помогут с жильём, восстановлением документов, получением работы, психологической реабилитацией.
Позвоните в полицию 102 и объясните ситуацию.
Всего Вам доброго.
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
20000 тг.
Вероника, здравствуйте!
Попробуйте обратиться в благотворительный фонд «Аялы алакан».
Телефон доверия — 50-90-22.
Всего Вам доброго и скорейшего восстановления!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана