- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. подскажите или дайте совет пожалуйста,что делать дальше а точнее жить. в данный момент у меня сложилась такая ситуация,жена не работае и сидит в дикретном отпуске по уходу за ребенком. детей у нас 2, старшей 5 лет младшей 2 мес. пособие ей начнут платить в середине ноября. сами мы живем в сьемной квартире. я работаю и зарплаты моей не хватает. взяли несколько займов,платить соответственно не чем. начинают работать колекторы. родственники то же помочь не чем не могут. ЧТО ДЕЛАТЬ?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Дмитрий!
Судя по поставленным условиям задачи, можно перехать к родителям к своим или к супруги, и выплачивать кредит. При этом искать новую работу или дополнительные источники дохода! Но будьте осторожны, потому что так бы поступил я, как бы вы поступили, то это решать бы вам!!!
С Уважением Дмитрий!
Пряхина Елена Олеговна
Здравствуйте, Дмитрий! Вы действительно оказались в сложной жизненной ситуации. И Вам, как главе семьи, сейчас тяжело, все финансовые вопросы легли на Вас.
На вопрос "Что делать?"- который Вы задали, у меня возникает ответ: "Видимо, что-то менять"
А вот ЧТО- это уже зона Вашей ответственности и принимать решение Вам. Видимо, Вам придется выйти из зоны комфорта и что-то изменить.
Если посмотреть позитивно, то возникает такая метафора "Сама Жизнь дает вам шанс для изменений!" Готовы ли Вы к ним? Готовы ли брать ответственность на себя и проявить лучшие качества Вашей личности.
Пряхина Елена Олеговна, психолог в Саратове, очно и по Skype