- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Возможно ли с помощью гипноза вспомнить события определенного дня?
Дружинин Александр Михайлович
Здравствуйте, Евгений! События определённого дня с помощью гипноза вспомнить, в принципе, можно, но есть нюансы. Не с каждым человеком эту работу можно провести в состоянии лёгкого транса, для многих нужна средняя или глубокая. Но не каждый человек может давать такие степени транса - это врождённые особенности функционирования коры головного мозга. Так что, попытаться можно, но конечный желаемый результат не гарантирован.
С уважением, Дружинин Александр Михайлович, психотерапевт, Алматы
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;eДружинин Александр Михайлович, психолог Алматы
Здравствуйте Евгений. Это возможно, но делать нужно со специалистом, желательно медицинским психотерапевтом. Есть показания и противопоказания к гипнозу, поэтому нужно иметь дело с профессионалом. Если у вас возникла проблема, ее можно решить и без гипноза.
Всего доброго!
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;eЧерныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Дружинин Александр Михайлович
- возможно!
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти