- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я испытываю удовольствие когда люди видят мою жену голой (фото и в жизни). Хочется этого постоянно. Жена вроде смирилась и иногда идет мне навстречу делает мне приятное "случайно" оголяется. Нормально ли это?
Комарова Вера Леонидовна
Нормально ли это?
Если
Жена вроде смирилась и иногда идет мне навстречу делает мне приятное "случайно" оголяется.
а Вы
испытываю удовольствие когда люди видят мою жену голой (фото и в жизни).
и конфликтов между Вами и женой нет, то такое положение
Нормально
для Вас ...
Если по другому, то НЕ нормально. Но, быть может, то, что не нормально - для Вас нормально...
Нормальность - условное понятие...
Воровать - для вора это нормально, для прокурора - не нормальное.
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype