- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена забеременела но этого не хотела теперь на меня очень сильно обижается как меня вести в этой ситуации или что делать
Комарова Вера Леонидовна
Жена забеременела но этого не хотела
А Вы хотели ?
теперь на меня очень сильно обижается
На что? Что Вы плохо предохранялись? А она что предпринимала, чтобы пока (или вообще?) не было детей?
что делать
Для чего? Что Вы и жена решили? Что делать для того, чтобы__________________
как меня вести в этой ситуации
Опять же... К чему вы хотите прийти? Цель какова? В зависимости от цели - и действия, и слова...
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype
Кислицына Евгения Николаевна
андрей
как меня вести в этой ситуации или что делать
Разделять ответственность. В зачатии ребенка участвовали ОБА. Садитесь и спокойно разговаривайте и ищите пути-выходы из данной ситуации. Без обвинений и ругани. Все решаемо. Еще раз повторюсь участвовали оба - оба и должны с этим что-то делать.
Всего доброго
Евгения Кислицына , психолог в Алматы