- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 12 лет.Агрессивно ведет себя в школе,отговаривается с учителями,мешает вести уроки,срывает...отговаривается со взрослыми не хочет учиться.Наказания ни какие не действуют...
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Валентина, думаю, что у Вашего сына есть какие-то причины так себя вести. Почти уверена, что за его агрессивным поведением стоит психологическое неблагополучие, т.е. он чувствует себя непонятым, обиженным... Поверьте, он страдает не меньше (а возможно, в силу возраста и отсутствия опыта, даже больше) Вас от всех тех неприятностей, которые он доставляет!
Именно такие дети, как никто другой, нуждаются в родительском понимании, любви.
Если Вы у меня будет возможность пообщаться с Вашим сыном, я более точно и конкретно смогу сказать, что беспокоит мальчика, и как, меняя свое поведение и общение с ним, Вы сможете помочь ему в его непростой жизненной ситуации.
С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков