- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я замужем с 2001 года вмести жили 60 дней в году сейчас 10 дней в месяц. уехал указания что сделать.живу тем что диктует муж секс только когда я сплю 2 раза за 10 дней и все а мне 34 и выгляжу на 25 как говорят все ему 44 у нас двое детей. жить ради детей
Здравствуйте Ольга! Разводиться вам или нет вы должны решать сами. Есть женщины, которых это устраивает. А если же вас это не устраивает, вначале вы должны продумать как вы будете жить дальше, на что и считаться с тем, что у вас есть дети.
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;eЧерныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Здравствуйте.Ольга.Вы до тех пор будете жить ради детей,до каких пор не будете уметь жить ради себя и детей.Вы забываете про себя,задвигаете себя на задний план.А Вы на этой земле,что бы жить,в первую очередь,ради себя,любимой и быть обожаемой собою.Поэтому,Вам важно пересмотреть свою линию жизни и стать очень заметной для самой себя.Для этого важно читать литературу и общаться с психологом.Ваша самооценка низкая,Вы покоряетесь и терпите,но ничего не предпринимаете.Это предательство себя.Важно разобраться с мужем в ситуации(в диалоге)и принять собственное решение,а не жить по его планам,где Вы всегда сбоку.Начните себя долюбливать!
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград