- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
20 лет знакома с мужем.за эти годы было много и хорошего и плохого. но почему то .сейчас. муж ассоциируется с плохими моментами.не получается избавиться от этих переживаний и душевных ран.
в данный момент.познакомилась с другим мужчиной и мне кажется.что с ним я буду счастлива .т.к. нет плохих воспоминаний.
как избавиться от этих негативных воспоминаний и где найти хорошего психотерапевта?т.к. муж нас любит и у нас двое детей!!
Вита, доброго дня!
Хорошо, что вы внимательны к собственным чувствам. На сайте опубликована статья, -Ускользающая истинно..., возможно эта история поможет вам сделать выбор.
С уважением.
Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.