- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 12 лет, и последние несколько дней, мне всё кажется сном, мне не кажется реальность реальностью и все действия не кажутся реальными, как будто я во сне, раньше такого не было, так же появились мешки под глазами, я думаю что это нехватка сна, что думаете вы?
Комарова Вера Леонидовна
я думаю что это нехватка сна, что думаете вы?
Важно, что думаете и ЧУВСТВУЕТЕ Вы.
Если Вы недосыпаете, или много играете в виртуальные игры, например, или смотрите много фильмов без остановки... То, вполне возможно такое "сонное" состояние. Опять же, метеозависимость возможна. Не смотря на возраст. К врачу стоит обратиться, для подстраховки.
Вы, надеюсь, не употребляете энергетики, не покуриваете смеси или даже просто сигареты?Вопрос навеян Вашими словами
не кажется реальность реальностью и все действия не кажутся реальными
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype