- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня меня напугала мысль что я могу быть нетрадиционной ориентации. Это меня сильно напугало и испортило все настроение. Сейчас вроде бы отпустило, но хочу понять, откуда это и почему именно такая мысль меня тревожит. До этого у меня были разные тревожные мысли. Сейчас опять, но другого характера. Я человек религиозный и конечно не приму такое, но страх почему то был. Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо
20000 тг.
Здравствуйте Ася.
Если Вы замечаете, что повышенная тревожность портит Вам жизнь, то значит , что пришла пора с ней разбираться. Ведь мысль о ориентации является одной из многих других, которые внезапно и даже беспричинно появляются у Вас в голове. Скорей всего, понадобится достаточно длительная работа, но оно того стоит.
Буду рада Вам в этом помочь.
Всего Вам доброго.
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
20000 тг.
Ася, здравствуйте!
Думать и действовать - это разные вещи, правда?
В связи с этим, позволяйте себе думать, не ограничивая круга тем. На что-то посмотрите с улыбкой, к чему-то отнеситесь снисходительно.
Мысли имеют право быть. Но человек имеет право дифференцировать их. Какие-то воплощать, а какие-то игнорировать.
Если есть повышенная тревожность - можете обратиться.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана