Как исправить сложившуюся ситуацию?

Алевтина 13.10.2015

Добрый день! Уважаемый Иван Викторович помогите пожалуйста советом.

Сын поступил в высшее учебное заведение военного типа ему 18 лет. Он человек не конфликтный и добрый. Мы с области и к нему стали цепляться ребята из Калининграда. Правда так по детски их побрили на лысо и они сделали его фото и ходят смеются и так далее. Он обратился к знакомому с которым он давно общается старшему по званию о помощи и поддержке и кто то это увидел и решил что сын как они называют "шестерил" и ему объявили бойкот. Что делать помогите. Сын переживает очень.