- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня с сыном не складываются простые семейные отношения. Сходи в магазин-не пойду.Дай мне телеф позвонит-не дам.Я не буду есть вчерашнее.В общем я раб он господин.Что делать ему 17 лет. Доходит до скандала Посуду за собой моет за мной нет.Ты когда будешь стирать постел бельё. Ты купишь это и это я хочу.
Овсяник Людмила Михайловна
Яна Тату - сын Ваш вырос и похоже, очень эгоцентриченым вырос.
Выход в том , что бы постоить отношениия на паритете:
-хочешь мыть только свою посуду- готовь себе сам еду..
-не даешь телефон позвонить и от меня не получишь ...
Вы раб ровно на столько, на сколько ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ РАБОМ. Поднимите свой статус. Парня это отрезвит.