- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречались с девушкой 2 года,происходили ссоры на фоне ее подруг которые ей навязывают распущенный образ жизни,когда мы вместе все хорошо,но ей пришло уехать учится и говорит давай растанемся,говорит что так же безумно любит скучает и все такое но быть не можем вместе,когда встркчаемся все хорошо,как только она уезжает на учёбу начинается вранье алкоголь,ночные посиделки в компаниях
Комарова Вера Леонидовна
Как убрать плохое окружение?
Со СВОИМ окружением можете разобраться - Вы. С её окружением - только она сама.
Вы сейчас в отношениях с девушкой ... вот такой! Перевоспитать, изменить её - не получится.
Она, чувствуется, более зрелая (несмотря на описанное Вами "легкое" отношение к жизни), чем Вы...
А врёт... Для неё проще соврать , чем отчитываться и оправдываться ... Потому и предлагает приостановить общение :(
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype