- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что мне делать с мужем! мне 21 год и у нас скоро появиться малыш а муж меня во всем упрекает и винит мы часто ругаемся! мы покаживем раздельно! муж относиться ко мне как к робыне что ему все обязаны а он не кому не чего не обязан! я просто устала от сор!
Комарова Вера Леонидовна
Вы замечаете, что
муж меня во всем упрекает и винит
Однако Ваш рассказ об этом человеке
относиться ко мне как к рабыне что ему все обязаны а он не кому не чего не обязан!
разве не упрек и разве не обвинение?
Ваш муж замечает и устаёт, судя по "упрекам" от ссор, да и Вы
просто устала от ссор!
Так, Ирина, отдохните раз устали!
Разрешите те вопросы, которые приводят к ссорам. С психологом. Если тет-а-тет не получается...
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype
Замазий Ольга Валентиновна
Здравствуйте, Ирина! Если ваш муж так себя ведет, может и не сходиться с ним вовсе. Видимо, он так привык жить. Это называется эгоцентризм. Я в центре Вселенной, а все остальное вокруг меня. Если вы устали, то необходимо что-то предпринимать. Может быть пойти на прием к психологу, для начала, и попробовать разобраться со специалистом, что делать дальше. В вашем письме мало что можно понять, да и конкретного вопроса нет. Просто усталость и разочарование. Сочуствую и желаю, чтобы для вашего будущего малыша было комфортное и любящее семейство.
Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово