- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я Сергей, мне 16 лет, и потерял веру в жизнь и счастливое будущее.
Мою жизнь полностью обрушили. Сделали это с помощью фейковой страницы вконтакте. Прикол весь в том, что люди реально купились что писал это именно я.
Друзей у меня 0. Я по жизни одиночка. Часто страдал депрессиями, которые появлялись не из чего.
Ну а в этот раз, меня настолько унизили, что я даже не хочу жить на этом свете. Я знаю что все это звучит так по детски, так не розумно. Но другого выхода у меня нет, на данный момент. Уйти с города? но куда? блин. Я в тупике.
Наш мир настолько угрёмый и обоссаный (простите за выражение) , что я даю 100 процентов, меня даже захотять избить, или еще хуже.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Сергей.
Сейчас в Вашей жизни вот такой период, где много боли, унижения, но это период и он закончится. Постарайтесь позаботиться о себе, как о лучшем друге. Сформулировать для себя то, что Вам поможет преодолеть трудности. У Вас же и раньше были трудности и Вы с ними успешно справлялись.
Почитайте так же мои статьи -Испытания делают нас...
Думаю, это хоть как то поможет Вам пережить невзгоды.
Рекомендую Вам так же обратиться к хорошему психотерапевту, чтобы пережить случившееся.
искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype