- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Боюсь болезни боюсь одиночества боюсь будущего думаю об этом постоянно редко забываюсь во время принятия спиртного не могу успокоится последнее время не могу толком спать жизнь потеряла смысл
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Максим.
Спиртное в данном случае не выход. Это лишь утяжеляет особенности в Вашей жизни.
Я Вам рекомендую лучше обратиться к специалисту психологу или психотерапевту.
Почитайте так же -Работа со страхом...
удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype