- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте !Меня зовут Кристина .Меня бросил парень,позже он вернулся ко мне,говорил что скучает сильно и тяжело ему без меня .Сейчас мы поругались ,да я бы сказала не очень сильно ,но он не берет трубочку ,не отвечает на смс .Мне не хочется опять его потерять .Подскажите пожалуйста ,что сделать ?
Разбираться в себе!!!! Почему с Вами так поступают. Разобравшись, Вы сможите улучшитьсвою жизнь.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза
Загребаев Анатолий Геннадьевич
Кристина, есть несколько вариантов:
1) Бегать за ним и просить, чтобы не бросал.
2) Осознать, что парень с двойными стандартами: «то сильно скучает, и ему тяжело без Вас», то «бросил и не берет трубочку».
3) Привести свою самооценку в норму (психологически) и встречаться с нормальным человеком.
Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза