- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жуж просто сходит с ума от ревности, хотя повода я абсолютно никого не даю. Я работаю в мужском коллективе и для него это является какой то катастрофой. Он просто изводит меня своими подозрениями, прослушиваниями. Ему постоянно кажется, что я для кого то одеваюсь, крашусь, но не как не для него. У меня уже просто нет сил. Дома он просто идеален, он проводит много времени с ребенком, старается помочь мне во всем, но эта "дикая ревность, она просто все перечеркивает.
Першукова Юлия Ивановна
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар