- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня каждый день бывает истерика. Ругаюсь с мужем, кричу на него,плачу, последнее время я начала бить все что попадается мне на руку, скажите пжл., что это со мной происходит, к какому специалисту мне обратиться?
Здравствуйте, Шынар.
Вам надо обратиться к психологу или психотерапевту. В течение жизни у Вас выработалась такая модель поведения. Когда-то она была для Вас (скорее всего это было в детстве) очень нужна и эффективна. Сейчас же это уже не срабатывает, но отказаться от нее Вы не можете, т.к. она отработана до автоматизма. С психологом Вы будете постепенно разбираться в том, откуда это взялось и как это исправить.
С уважением,
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype
20000 тг.
Шынар, здравствуйте!
Истоки Вашего поведения нужно изучать. Как минимум, есть два предположения.
Первое - это Ваши личностные особенности, которые берут свое начало в детстве.
Второе - это ряд пережитых ситуаций, который привел Вас к состоянию несдержанности и агрессии.
И в том, и в другом случае нужна коррекция и терапия психолога.
Обращайтесь лично.
Готова с Вами поработать.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
20000 тг.
Здравствуйте Шынар.
Эмоциональная нестабильность и плаксивость может быть на фоне гормонального дисбаланса. Вам необходимо обратиться за консультацией к эндокринологу. После этого, приглашаю Вас на консультацию, вне зависимости от рекомендаций врача.
Всего Вам доброго.
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.