- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте мне 12 лет я перевелся в новую школу. Каждый вечер и каждое утро я плачу что делать? Но на уроках не плачу. Я причину не знаю почему я плачу. Подскажите Почему?
3000 р.
Никита, здравствуйте.
Спасибо, что написали.
Можно предположить, что в этот непростой, для каждого человека периода, период адаптации, когда мы оказываемся в непривычном для нас месте, с незнакомыми и малознакомыми людьми, у Вас такое проживание. В течении дня идет внутреннее напряжение, самоконтроль, а до и после, находит выход эмоциям такого рода. подумайте, какие чувства, когда плачете Вас охватывают. Как только у них будет название, Вы сможете понять, на что или кого такой отклик.
Будьте внимательны к себе, с поддержкой к Вам,
Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы