- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя дочь (7 лет) очень часто стала вести себя агрессивно и у нее постоянно случаются истерики,иногда наигранные а иногда нет...В играх она постоянно кого то должна покусать,ударить, обидеть(если она играет с другим ребенком,то говорит "Давай я тебя стукнула а ты на меня обиделась и тоже ударила") и тд. и выбирает себе агрессивных персонажей для игры, хочет быть тигром,собакой,львом и всех кусать, обижать....Очень плохое поведение у нее в школе, успеваемость хорошая а вот ведет себя ужасно....шумит,вертится,и другим детям мешает заниматься. Посоветуйте пожалуйста что делать?
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Наталья Валерьевна! Без понимания причин таких изменений в поведении ребенка, я не могу ничего посоветовать, кроме как обратиться к специалисту очно. С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы