Мне не пора к психиатру?

александр 26.09.2015

Я расстался с девушкой около года назад,но разговариваю с ее фотографией.Мне не пора к психиатру?

Александр, здравствуйте.
Если есть желание, сходите. Что вас останавливает?
Если вам больше не с кем поговорить, кроме фотографии вашей девушки, то психолог может стать хорошим собеседником. Психиатр занимается немного другими вопросами.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.