- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как провести образ жизни чтобы завязать с этим
Здравствуй, Кайрат!!!
Кайрат
Если ты задался этим вопросом, то сможешь справиться. Ответ в этом случае только один - ЛЕЧИТЬСЯ от зависимости. Причем, в государственном учреждении, со всеми его "прелестями".
Ты сможешь, у тебя получится!!!
С уважением, Наталия Борисовна.
Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск
Добрый день, Кайрат!
То, что вы смогли признать свою болезнь и у Вас есть желание излечиться и освободиться - это уже большой шаг вперед. Я не знаю, в большом вы городе живете или в маленьком, но действия будут примерно такие:
1. Найти себе психотерапевта, который работает с зависимостями.
2. Найти группу поддержки по освобождению от зависимостей
3. Постараться сменить окружение - чтобы было меньше соблазнов.
4. Найти цель - зачем вам нужно освободиться, как изменится ваша жизнь?
5. И как вы себя станете чувствовать, когда станете свободным?
Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актобе, Казахстан