- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Симптомы, подозрение на ВСД:
Занимаюсь бодибилдингом недавно, при анаеробных нагрузках (особенно когда идёт упор на ноги, например платформа), где-то в середине тренировки начинается слабость головы, сложно думать, реакция теряется, хочется присесть, перерастает в головокружение и тошноту. Если отдохнуть или поесть после тренировки -- это быстро проходит (за 10-15 минут).
Психологическая составляющая: есть страхи больного количества людей, чувствую себя всегда неуютно, когда много людей, раньше так было, но в зале вроде-бы всё нормально. Есть большой страх перед упущеными возможностями, страх перед неисправимым и тому подобное.
Я очень часто опаздываю (в тч на тренировку) и иногда это причиняет напряженность. Может это быть как-то связано? Подскажите в какую сторону копать. Хочу избавиться от этих симптомов и от корня проблемы.
Спасибо
Тарасова Екатерина Владимировна
Добрый день.
Рекомендую Вам обратиться сначала к неврологу, а потом по его рекомендациям действовать дальше. Почитайте так же
Удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype