- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.у меня очень серьезная для меня проблема. которая мне не дает спокойно жить. патологическая ревность....... я ревную мужа без причины. в каждом его шаге пытаюсь что то увидеть, узнать. я уже не могу так. женаты мы 3 года, но такое со мной происходит чуть больше полугода. раньше такого никогда не было. я его запилила уже, сама рушу наш брак. очень его люблю, и дочка у нас есть. я не могу сама понять почему я не верю ему. никогда не был замечен в чем то плохом. помогите мне пожалуйста
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Евгения.
Почитайте мою статью -Ревность...
Так же рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу.
Удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype