Умер попугай

SL-258 21.09.2015

У меня сегодня умер попугай! он долго болел и я пытался лечить его! он часто задыхался и мне было тяжело на него смотреть! мне сейчас очень больно! как справится с потерей?

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Марченко Виктор Владимирович

Лучше всего потерю отгоревать.

Предлагаю ВАМ две недели утром и вечером выделить по 60 мин, для того чтобы думать, вспоминать  и чувствовать смерть Вашего друга.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, группаналитик, Алматы