- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. После опасной ситуации сдавала тест на ВИЧ после 7 месяцев, год, год и три месяца в разных клиниках. Отр. Но до сих пор не могу успокоиться, депрессия, каждое утро просыпаюсь с этой мыслью, а вдруг ошиблись. Ищу симптомы. Начала часто болеть. Ничего не интересно и ничего не хочется. Как поверить результатам анализа или нужно сдавать еще
Нестерова Лариса Васильевна
Здравствуйте, Ольга!
Если бы от фобии можно было избавиться при помощи совета...
Здесь нужна работа с психологом, включающая в себя не один аспект: и обучение управлению мыслями, и выяснение вторичных выгод, и другое.
Рекомендую очную работу.
Удачи!
С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.