- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня такая проблема, очень уже влюблен в одну девушку, в общем это начинает надоедать, безответная любовь, вот я и решил обратиться к гипнозу, как вы считаете, можно ли разлюбить человека раз и на всегда из за гипноза?
Сотник Дмитрий Михайлович
Можно разобраться в том, что вы называете любовью, с помощью гипноза или не с помощью гипноза.
Как будите готовы разлюбить, обращайтесь.
Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы
Казанцева Евгения Александровна
Александр, получить желаемый Вами результат можно не только с помощью гипноза - нужно перенести фокус внимания и снизить остроту переживания, оценить перспективы отношений.
Для значительного облегчения ситуации может быть достаточно одной встречи со психологом - и специалист подберет метод со знанием дела.
Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Александр. Можно и не прибегая к гипонозу поменять свое отношение к навязчевой любви. Достаточно, заняться собой и посетить психолога. Обращайтесь.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Хаблова Ольга Евгеньевна
Здравствуйте, Александр!
Про гипноз не знаю, скорее уверена, что чувству можно рискнуть открыться, прожить его и отпустить. Лучше всего организовывать этот процесс совместно с психологом.
С уважением, Ольга Хаблова
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы